BRACELET ART DECO EN EMAUX ET DIAMANTS en platine, comprenant trois plaques géométriques à motifs de feuillage, serties de diamants ronds de taille brillant, marquise, baguette et fantaisie, accentués par des émeraudes de taille carrée, les diamants totalisant 10,0-12,0 carats, estampillé 10% irid platine, 18,0cm, 45,2g.

51