Descrizione

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLE DE MABE ET DIAMANT, chacune sertie d'une perle de mabe dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, estampillée PLATINE, 2.3cm, 19.7g.

47

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati