ANTIQUE BROCHE DE GRIFFE EN EMAUX ET DIAMANTS en or jaune, conçue comme un griffon serti d'une émeraude cabochon ronde et de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 3.2cm, 20.3g.

41