BUCCELLATI, BROCHE DE CHIEN EN RUBIS D'ORIGINE, représentant un chien avec un collier, les yeux et le nez sertis de rubis ronds, signée Buccellati, pas de marque d'essai, 4.4cm, 17.8g.
30