BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES EN CORAL, TURQUOISE ET LAPIS LAZULI en or jaune, la bague sertie d'un segment de corail poli rehaussé de turquoise cabochon et de lapis-lazuli, les boucles d'oreilles conçues comme un lotus égyptien, suspendant des gouttes conçues comme des scarabées sertis de tranches de corail poli et de lapis-lazuli et de turquoise cabochon, boucles d'oreilles avec marques d'essai égyptiennes, taille de la bague P / 7,75, boucles d'oreilles 3,1cm, 14,6g.
28