PIAGET, COLLIER DE POSSESSION EN DIAMANT comprenant deux rangées de maillons cylindriques, le fermoir serti de trois rangées de diamants ronds de taille brillant, suspendant deux glands terminés par d'autres diamants ronds de taille brillant sertis, signé Piaget et numéroté, estampillé 750, longueur réglable, longueur totale 53.5cm, 84.5g.

27