ANTIQUE MOUSTIQUAIRE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT en or jaune 18ct, conçu comme une mouche sertie d'une émeraude de taille coussin, accentuée par des diamants de taille ancienne, marques d'importation françaises, 2.0cm, 5.0g.

15