PERCOSSI PAPI, BRACELET MULTIGEMMES ET ENAMEL en or jaune 18ct, comprenant une rangée d'aigues-marines, de péridots, de grenats, d'améthystes et de citrines de taille ovale, d'améthystes et de labradorites de taille ovale et d'une citrine octogonale taillée en gradins, les maillons sont rehaussés de perles de rocaille et d'émail vert et bleu, avec deux maillons supplémentaires sertis de grenats ovales et ronds cabochon, signé Percossi Papi, poinçons britanniques complets pour Londres 2002, estampillé 750, bracelet 17.7cm, maillons supplémentaires 2.5cm, 28.4g.