Descrizione
TIFFANY & CO, BAGUE ETOILE EN DIAMANT, la bande sertie de diamants ronds de taille brillant en quinconce, signée T&CO, estampillée 750 PT950, taille M / 6.25, 4.7g. PRIX DE VENTE CONSEILLÉ : £2,150
1
Forse ti piacerebbe anche