Fort lot de vaisselles comprenant , un pichet, deux vases, une jardinière, une coupe, deux sculptures dont une en plâtre intitulée "Champion de Yocogarbias et signée sur la terrasse P. Dunaud. H : 24 cm, un vide poche en porcelaine décoré. accident au col sur le grand vase

398