Null Ecole du XXe siècle

Ecole du XXe siècle Deux dessins au crayon sur papier représentant un cavalier et deux personnages sur un vélo-charette. signés et l'un daté 1938 en bas à gauche 22 x 28 cm (chaque) (usure, pliures et tache)

362

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati