Null Ecole du XXe siècle
Quai de Seine, ancien Trocadéro
impression
Signé en ba…

Ecole du XXe siècle Quai de Seine, ancien Trocadéro impression Signé en bas au centre Jacques LIEVIN ? (pour Eugène GALIEN-LALOUE) Dim. : 16 x 27 cm.

360