Null Roland CHANCO (1914-2017)
Le moraliste
Dessin à l'encre
signé en bas à dr…

Roland CHANCO (1914-2017) Le moraliste Dessin à l'encre signé en bas à droite, titré et daté au dos Catalogue raisonné tome 2 numéroté 662 44 x 58 cm

346