Null ensemble de deux oeuvres dont :

École du XXème
Place animée de bord de m…

ensemble de deux oeuvres dont : École du XXème Place animée de bord de mer huile sur carton non signée 46 x 55 cm École du XXème Maison de campagne huile sur carton trace de signature en bas à gauche 29 x 47 cm

323