Null Pierre LAPRADE (1875-1931/32)
Intérieur au Bouddha
huile sur toile
signée …

Pierre LAPRADE (1875-1931/32) Intérieur au Bouddha huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35 cm

318