Null Georges MAULEMOUCK (XX)
Hafenszene
eau-forte
signée en bas à gauche
sous …

Georges MAULEMOUCK (XX) Hafenszene eau-forte signée en bas à gauche sous verre circa 41 x 62 cm on y ajoute : Cadre mural ancien en bois sculpté à décor de fleurs. 50 x 34 cm

307