Null Peter DISCHLEIT (1940-1993)
Personnage abstrait
huile sur panneau
signée et…

Peter DISCHLEIT (1940-1993) Personnage abstrait huile sur panneau signée et datée en bas à droite 36 x 24.5 cm

298