Null ensemble de deux oeuvres dont :

École du XXème
Marine
Huile sur toile
p…

ensemble de deux oeuvres dont : École du XXème Marine Huile sur toile porte une signature en bas à droite 90 x 60 cm École Vietnamienne Paysage maritime Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 37 cm

291