Null Joseph CROZES (XIX-XX)
"Thonier ramassant du goêmon à Saint Guénolé"
huile …

Joseph CROZES (XIX-XX) "Thonier ramassant du goêmon à Saint Guénolé" huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

258