Null ensemble de deux oeuvres dont :

École du XXème
Au bout du port à marée ba…

ensemble de deux oeuvres dont : École du XXème Au bout du port à marée basse Huile sur panneau monogramme E.P en bas à droite et datée 1959 au dos 44.5cm x 31 cm École du XXème Nature morte Huile sur toile Monogramme V.P en bas à droite 60 x 80 cm

227