Null ensemble de trois oeuvres dont :

École du XXème siècle
Vue de village bas…

ensemble de trois oeuvres dont : École du XXème siècle Vue de village basque Huile sur toile non signée 50 x 70 cm R.Ringeval Homme sur la plage huile sur panneau signée en bas à droite 25 x 30 cm École du XXème Bord de fleuve huile sur panneau 23 x 33.5 cm

216