Null Charles FILONI (1932-2001)
L'Ile de la Cité
Huile sur isorel
datée 1960 au…

Charles FILONI (1932-2001) L'Ile de la Cité Huile sur isorel datée 1960 au dos et signée en bas à droite 61 x 61 cm

208