Null GEORGES CHARLES CRISMANE (XXème)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
sign…
Descrizione

GEORGES CHARLES CRISMANE (XXème) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 55 x 46 cm

207

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati