ensemble de trois oeuvres dont : Composition abstraite Huile sur isorel 69 x 69 cm Renato FIORILLO Femmes aux oranges technique mixte sur toile signée en bas à droite 50 x 70 cm Misset Vue de village Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite 46 x 55 cm
192