Null Dans le goût de Viardot
fin du XIXe - début du XXe siècle
Etagère en bois s…

Dans le goût de Viardot fin du XIXe - début du XXe siècle Etagère en bois sculpté à décor de dragon H : 150cm. ; L : 55cm. ; P : 35cm.

171