Null Commode ouvrant par deux portes en acajou et placage d'acajou
Époque Napolé…

Commode ouvrant par deux portes en acajou et placage d'acajou Époque Napoléon III, style Louis XVI les montants cannelés, à ornementation de laiton. H. : 87,5 cm. ; L. : 135 cm. ; P. : 51,5 cm Plateau en marbre blanc veiné gris. (Soulèvements au placage sur le montant arrière gauche).

170