Null Commode dite en arbalète en acajou et placage
XVIIIe siècle
ouvrant par tro…

Commode dite en arbalète en acajou et placage XVIIIe siècle ouvrant par trois tiroirs en façade à riche ornementation de bronze. H : 97 ; L : 155 ; 70 cm

166