Japon, Xxe siècle Paire de vases polychrome à décor de personnages H : 35 cm on y ajoute : Un lot de service à café Satzuma (accident sur une tasse) ainsi qu'un lot composé d'un vase Satzuma polychrome à décor de personnages, deux théières et un petit pichet.
147