Vase balustre en porcelaine de la famille rose, couvercle, à décor de fleurs. Chine, dynastie Qing, XVIIIe-XIXE siècle Monté en lampe. H. : 36 cm. (avec socle en bronze) **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**
66