Null Ecole du XXème siècle
Chien à l'affût
Epreuve en bronze à patine brune.
Sur…

Ecole du XXème siècle Chien à l'affût Epreuve en bronze à patine brune. Sur un socle quadrangulaire. Porte une trace de signature sur la terrasse. H. : 11,3 cm. ; L. : 15,6 cm. ; P. : 5,1 cm. **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**

65