Null Richard FATH (1900-1952)
Chien à l'affût - Englich Setter
Epreuve en bronze…

Richard FATH (1900-1952) Chien à l'affût - Englich Setter Epreuve en bronze à patine brune. Signé FATH sur la terrasse, porte un cachet sur la terrasse. Reposant sur un socle quadrangulaire. H. (sans le socle) : 7,3 cm. ; L. : 16 cm. ; P. : 5 cm. **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**

63