Null Georges JACOB

Georges JACOB Chaise en bois sculpté, dossier médaillon et assise circulaire reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Georges Jacob, menuisier reçu maître en 1765. Epoque Louis XVI. H. : 90 cm. ; L. : 47 cm. ; P. : 45 cm. **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**

41