Petite console en placage d'acajou ouvrant par un large tiroir en ceinture. Dessus de marbre blanc et entretoise assortie. Fin XVIIIe-début du XIXe siècle H 90 L 81 P 35 cm (accidents) **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**
36