Fritz VOGLER (XIX-XX) Les trois mousquetaires jouant aux cartes Huile sur panneau Signé en bas à gauche à vue : 22.5 x 27.5 cm **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**
29