Ecole du XIXe siècle Les bateaux près du quai Huile sur panneau, signé Eugène DAUPHIN ? Dim. à vue : 12.5 x 17 cm **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**
27