Null Ecole française du XIXe siècle
Paysage promenade près du lac
Huile sur cart…

Ecole française du XIXe siècle Paysage promenade près du lac Huile sur carton à vue : 9 x 17.5 cm **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**

26