Alexandre DEFAUX (1826-1900) Vue de ville près d'un fleuve Huile sur panneau Signé en bas à droite 28.5 x 48 cm **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**
24