Null Ecole du XVIIIe siècle
Cavaliers passant le pont
Huile sur toile
Dim. : cir…

Ecole du XVIIIe siècle Cavaliers passant le pont Huile sur toile Dim. : circa 14.5 x 23 cm. **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**

23