Ecole du XVIIe-XVIIIe siècle Bouquet de fleurs, roses et tulipes Huile sur toile Dim. à vue : 54 x 65 cm **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**
22