Null MAISON SERVAN, à BORDEAUX

MAISON SERVAN, à BORDEAUX Partie de ménagère en argent (950 millièmes) à décor perlé, comprenant : 12 couverts (fourchettes et cuillères) 12 couteaux 12 petites cuillères 12 petits couteaux 12 fourchettes à poisson 12 couteaux à poisson 12 fourchettes à entremets 12 cuillères à entremets Dans 4 coffrets siglés. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids brut : 6 468 grammes environ. On y joint : un rond de serviette, une fourchette et deux cuillères en argent (950 millièmes). **Les rapports de condition sont disponibles sur demande, uniquement avant la vente** Lot non présenté en décembre en raison d'un mandat de vente non signé. Présentation ultérieure.

18