Ensemble de pièces d'argenterie, comprenant une partie de ménagère (cuillères et fourchettes) en argent (min. 800 millièmes) (poinçon Mercure), monogrammé RF. Comprenant des couteaux en argent russe (84 zolotniks), une cuillère à décor d'émail cloisonné, et divers. PB : 2kg625 **Les rapports de condition sont disponibles sur demande, uniquement avant la vente**

17