COMMODE rectangulaire en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs en façade à décor de marqueterie de filets de bois clair et bois teinté noir. Montants à cannelures rudentées. Vers 1800. Haut. 84 - Larg. 119 - Prof. 59 cm
243