TRUMEAU DE CHEMINEE en bois relaqué crème, vert et rose, la partie basse présente un miroir, la partie haute est à décor d'un carquois, flûte et pot à feu dans un entourage de laurier et rubans. Travail du XIXe siècle de style Louis XVI. Haut. 183 - Larg. 77 cm

241