PETITE COMMODE en marqueterie de loupe, pieds cambrés, ornementation de bronze doré (accidents à la marqueterie). Dessus de marbre (accidenté et réparé). Epoque Transition. Haut. 85 - Larg. 81 - Prof. 40 cm
233