COMMODE galbée en placage de bois de rose ouvrant à deux tiroirs séparés par une traverse, pieds cambrés, ornementation de bronze doré (accidents au placage, insolée). Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Louis XV. Haut. 84 - Larg. 97 - Prof. 53 cm
230