Léon GLAIZE (1842-1932) : Portrait de Mme N. O. Toile signée en haut à gauche et datée 1904 en haut à droite. Haut. 58 - Larg. 48 cm. Portrait exposé au Salon des Artistes français en 1905 sous le numéro 835.

56

Auction is over for this lot. See the results