ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle : Portrait d’homme à la redingote. Fusain signé vers le milieu «Fecit Emilie» et daté «27 pluv. ou 16 fev.». Feuille agrandie verticalement à gauche. Haut. 55 - Larg. 43 cm
45