REILLE : La vénerie française contemporaine. Paris, Le Goupy, 1914. Fort in-4, percaline verte éditeur. Exemplaire n° ABI de S.A. Mgr le Prince Murat, orné d'une aquarelle originale avec signature de l'illustrateur. Exemplaire légèrement débroché, reliure frottée.
11