Null 18KT Gold Diamond And Black Star Sapphire Ring
Bague en or jaune 18kt serti…
Descrizione

18KT Gold Diamond And Black Star Sapphire Ring Bague en or jaune 18kt sertie d'un saphir noir étoilé d'environ 10 carats et de diamants blancs ronds d'environ .50 carats. Taille 6. 12.09 dtw En très bon état.

182

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche