Brad Overton, Under The Big Top, Oil on Canvas Brad Overton (américain) Sous le chapiteau Huile sur toile, mesurant H 8 L 10 Sur un cadre en bois noir, mesurant H 15 x 17 in Provenance : Phillips Gallery, South Salt Lake City. Collectionneur privé
148